Тема «НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге»

Дайджест мероприятий Школы физико-математических и компьютерных наук на Зимней школе

Продолжаем знакомить вас с программой мероприятий Зимней школы в Питерской Вышке. Сегодня в фокусе события самого молодого и перспективного факультета, Школы физико-математических и компьютерных наук.

Дайджест мероприятий Школы гуманитарных наук и искусств и Юридического факультета на Зимней школе

Продолжаем знакомить вас с программой мероприятий на Зимней школе-2019. Сегодня в фокусе события Школы гуманитарных наук и искусств и Юридического факультета.

Дайджест мероприятий Школы социальных наук и востоковедения на Зимней школе

Продолжаем рассказывать о мероприятиях самых интеллектуальных выходных этой зимы! Вот что ожидает всех, кто придет на Зимнюю школу по направлению социальных наук и востоковедения.

Дайджест мероприятий Школы экономики и менеджмента на Зимней школе-2019

Совсем скоро начнется Зимняя школа Питерской Вышки, а это значит, что впереди — масса классных лекций, мастер-классов и общение с лучшими из лучших! Рассказываем о самых интересных событиях от Школы экономики и менеджмента.

Зимняя школа Питерской Вышки: знания, нетворкинг, баллы для портфолио

16 и 17 февраля в НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург пройдет Зимняя школа для поступающих в магистратуру. В программе — лекции, мастер-классы и воркшопы от ведущих ученых, преподавателей и выпускников для желающих окунуться в атмосферу Питерской Вышки.