Тема «политика и управление»

Уникальный набор возможностей

«Наши студенты изучают процессы формирования и функционирования политических институтов в современной России, а также практики принятия политических решений. В ходе презентации на Зимней школе мы хотим рассказать о тех чертах нашей программы, которые делают ее особенной», - отмечает Дмитрий Владимирович Гончаров, академический руководитель МП "Политика и управление".

Upgrade магистратуры по политологии

Дмитрий Владимирович Гончаров, академический руководитель магистерской программы «Политика и управление» рассказывает о том, какие изменения ждут программу в следующем году, что будут изучать магистры нового набора.

Вышка учит понимать политические процессы

Виктор Воробьев, магистрант 1 курса программы «Политика и управление», председатель Студенческого совета НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург, лидер Российского студенческого союза в Петербурге известен многим студентам своей активной гражданской и политической деятельностью.  Виктор поделился с нами, почему он решил развивать себя в сфере политических наук и как полученные знания он намерен применять в своей жизни.